D.gray man. Step Forward.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.gray man. Step Forward. » .Ваша реклама » .Ваша реклама


.Ваша реклама

Сообщений 361 страница 390 из 585

361

http://pic.co.ua/images/12614189799811ac6c18a81264d586049301feb638.png
*картинка кликабельна*

0

362

Академия Twilight

http://xmages.net/out.php/i445990_1.png
Шахматные поля расчерчены давно...
И только ждут фигур.
* картинка кликабельна

0

363

http://forumupload.ru/uploads/000a/a8/c0/158-1-f.jpg


"После войны с "одержимыми" никого почти не осталось. Новая вспышка болезни принесла новых детей. Этажи снова заполнились детьми(хотя нескольких из самых первых всё-же сохранилось, правда почти все ониодержимые.) Криналитет вновь посылает учителей и средства. Всё сново взошло на свои места и новенькие обживаются..надолго-ли затишье?"

0

364

http://s60.radikal.ru/i170/0912/6f/240549c004c1.png

Без лишних слов...

0

365

Ни для кого не тайна, что вампиры существуют на самом деле, живут рядом с нами и пользуются порой своими необычными навыками. Но мало кому известно, что в Америке, в самом сердце Монтаны, имеется настоящая Академия, где вампиры обучаются высокому искусству магии. И не знает почти никто, что в мире идут кровавые вампирские войны и расе мороев противостоит жестокое племя стригоев, вампиров, переступивших черту закона и не гнушающихся убийством. Даже стены Академии, святая святых науки, не слишком надежная защита от происков темных сил.


http://i45.tinypic.com/mrpmz6.png

С момента событий второй книги прошло пять лет. Много воды протекло за этот срок. Стригои отошли на второй план, и больше не теребят общественность своими проступками. В Академии все относительно спокойно, Карпова ушла с поста директора, и её место заняла, к удивлению многих, Василиса Драгомир. Девушка долго упиралась, однако пойти против Королевы не решилась. Разумеется, ей помогали учителя и стражи школы - это помогало ей стать сильной. Однако не назначение последней из Драгомиров на пост директора Академии является ключевым моментом нашей истории. Помните Дмитрия Беликова, который тренировал Розу Хазевей? Так вот. Он стал стригоем, и девушка не нашла в себе силы убить его - как и было сказано, личные чувства превзошли чувство долга. К счастью и удивлению многих, Беликов смог себя контролировать и стал вести себя, как обычный морой - разве что был сильнее и могущественнее многих. Эта особенность заинтересовала общество стригоев и эти псевдо-вампиры снова начали бурную деятельность....


Сюжет основан на серии книг Рейчел Мид "Академия вампиров". Учитываются первая и вторая части серии.

0

366

http://s40.radikal.ru/i089/0912/c8/cc4d78d15b64.jpg

Каково это - неожиданно проснуться непонятно где? Когда последнее твое воспоминание - мирный разговор с друзьями? А если в придачу это "непонятно где" - остров посреди океана, куда засунули не только тебя и твоих друзей, но и твоих врагов? И выбраться из этого хауса можно только одним способом.. Прекратив эту многовековую войну и объединившись. Смогут ли наши любимые герои это сделать? Объединить Синигами, Арранкар, Вайзардов, Квинси.. и людей. Людей из параллельного мира, ошибочно попавших на этот остров. Это не их битва. Не их война. Но им придется в ней участвовать..

Так, это было небольшое сюжетное отступление. А теперь, непосредственно: На нашей ролевой вы получите общение, нестандартные ситуации, свободу фантазии для отыгрыша и нестрогие правила. У нас можно регистрировать всяко-всяко, даже маленько свихнутых персонажей (чем не приминула воспользоваться наша зам админка. Тихи: "Доо, это я!!" Коори: "Уди, бяка!" >_<) Так же можно регистрировать зампакто персонажей из Блича и даже внутренних пустых. Приходите - и давайте веселиться вместе! (И не надо бояться зам админки, слегка смахивающий на Грель. Я ее подержу) 

Блич. Затерянные в океане

0

367

http://10pix.ru/img1/930937/532821.png
*картинка тыкательная*

0

368

http://s41.radikal.ru/i093/0912/e5/6ed1e41f7499.png
Токио. Новое время. Когда правила диктует не правительство, а тихие войны поглотили всю Японию. Балом правят две семьи - клан под фамилией Палома, и синдикат под названием "Онза". Конкуренты, чья вражда уже длится более пятидесяти лет, без раздумий убивающие друг друга даже при случайной встрече, они давно уже поделили всю Японию на две равные части, и как волки защищают свои территории. Увы, расцвет двух банд прошел, настало время, когда полиция возжелала приструнить распоясавшихся преступников. На мафиози начались гонения, "легавые" получили добро на самые агрессивные меры, если того требует ситуация. Сейчас некогда могущественные семьи загнаны в угол, сидят в Токио, потому что стоит им высунуть нос из своих укрытий - начнется стрельба.
В столице Японии же бушует финансовый кризис. Рабочих мест практически нет, многие едва сводят концы с концами, что вынуждает молодежь наниматься в Палому или Онза, которые начали вербовку "рекрутов". Им нужно только одно - прежнее главенство, сила и влияние. А деньги... деньги у мафии есть всегда, даже когда остальной мир голодает.
Недавно произошла серия переворотов в обеих семьях. За четыре года сменилось четыре босса, и сейчас места первых среди своих занимают совсем молодые, но потрясающе талантливые убийцы.
Перед Паломой и Онза встала новая цель. Некий "Код Нииргаши", загадочная программа которого дает новые способности обыкновенным людям. И где его искать?.. Неведомый кукловод дает подсказки, направляет, желает, чтобы "Код" был найден. И что вы думаете? Постоянно меняющий свое месторасположение "носитель Кода" обосновался в Токио, перед носом у семей.
Голубь и Барс начали охоту.
Полиция всеми силами им препятствует.
А что сделаете Вы?

0

369

http://s08.radikal.ru/i181/0911/df/7d1fd70ef196.png

Мир .Sever Reality открывает свои двери для Вас. На нашей ролевой, вы окунетесь в мир тайн, загадок и интриг. Мы будем рады каждому игроку, который захочет вести активную жизнь на форуме. Здесь нет жутких правил и мудреного сюжета, но у нас довольно-таки интерестно. Админинстрация обязуется задействовать в игре всех игроков, так что без дела вы не останетесь
У нас весьма дружный коллектив и активные игроки, увы не всем хватает партнеров. Но это можете исправить Вы, зарегистрировавшись и написав анкету. В помощь, ниже вам предоставленны ссылки, что бы вы, ознакомились с основными пунктами.
Будем ждать Вас на нашей ролевой и надеемся, что вы останетесь с нами.
Админинстрация ролевой rpg .Sever Reality

правила | сюжет | готовые персонажи

0

370

*кликабельно
http://s43.radikal.ru/i100/0912/55/f1ac99054695.png
[London Damnation]

Лондон теперешний, но уже совсем не такой, как раньше. Лондон, в котором живут Дьяволы.
А ты, Гость? Чью сторону выберешь ты?

http://error404.anihub.ru/viewtopic.php … ;p=7#p3102

0

371

http://i46.tinypic.com/2ahwnjq.jpg
*пикча тыкабельна*

Наруто стал Хокаге и теперь вся ответственность лежит на его плечах.
Битва за битвой. Нет покоя.
Каждая битва забирает с собой жизни людей.
Для чего все это?
Сможет ли Наруто изменить мир?
Перестанет ли Саске мстить и вернется в Коноху?
Все это зависит только от тебя и от твоего решения.
Их судьбы в твоих руках.

http://nnl.anihub.ru/viewtopic.php?id=46#p1307

0

372

http://s45.radikal.ru/i108/0912/fa/fcfc3694cf44.png

"...Можно провалиться в Бездну на миг и выйти оттуда через пару сотен лет…"


______________________

Реклама

0

373

http://deatheaters.spybb.ru/viewtopic.p … p;p=5#p852

0

374

http://forumupload.ru/uploads/0008/e6/7a/12541-1-f.png

Сюжет
Люди в городке под названием Намимори,каждое утро мирно попивали чай зная что завтра повторится тоже самое.
Они были полностью уверены в следующем дне.Даже самые опасные мафиози которые проводили каждый день как на взрывчатках,могли с уверенностью назвать это город самым обычным.
До поры до времени это было так,все текло в своем русле и не мешало жить не кому.
А все началось ранним июльским утром когда во всех газетах оповестили возможность существования параллельных миров.
Да,всего лишь возможность.Как по маслу появились и критики,скажем это наделало много шума и даже немного развеселило скучающих жителей.Идея абсурдна,серьезных доказательств нету..мешало абсолютно все.
Как то в сентябре огромный взрыв разбудил перепуганных жителей.Сразу же началась эвакуация и вот только люди вышли на улицу..они узнали в чем дело..
Описание произошедшего дня по высказыванию одного из очевидцев:Все небо поменяло цвет на бардовый.Это было так странно что я невольно засмотрелся на дивную картинку.Небеса ревели и пылали голубым огнем.Крики,множество перепуганных людских криков.Вдруг кто-то толкнул меня и я упал на проезжую часть.Не знаю как мне удалось спастись,но я жив и это просто чудо!
Машины слепо ехали не замечая людей и бесчеловечно сбивали прохожих.Это было ужасно..они не щадили даже детей!Вдруг дальше такой звук..знаете когда разбивается стекло и осколки сыплющиеся на пол создают мелодичный звук?Да,я не поверил глазам.Небо треснуло.
Изрекания другого очевидца:Все пропало и мир заполнил яркий белый свет.Не было абсолютно нечего...остались лишь только черные дымки которые приближались ко мне.О,боже!Я не мог поверить своим глазам!Темные силуэты людей проходили сквозь меня как будто меня и не существовало там!Но этого же,не может быть?Да?
Как выяснили семьи мафиози,каждый человек видел что-то свое,а потом просыпался в своей кровати.Единственное что было одинаковым,так это то что сон сопровождался громким взрывом.Прошло некоторое время и с некоторыми усилиями паника прекратилась.Что это был сон все знали точно.Но вот только,откуда же появились люди с сверх способностями,летающие на метлах и пьющие кровь людей?
Администрация
Администрация форума [Мир мафиози.Новая Эра.] всегда рады помочь вам.Можете обращаться к ним с вопросами и предложениями,они всегда с радостью вас выслушают.
Дизайн
Не волнуйтесь о том что дизайн вам может надоесть.Администрация форума часто меняет дизайн и делает это старательно.Если что обращайтесь с проблемами к нам.

Об игре
В данный момент ролевая игра не очень активная,но администрация старается и каждый лишний раз пиарит его.Нам все же нужно все больше и больше активных участников.Как все уже знают по своему опыту,они некогда не надоедают.
Так же почти каждый день на форуме появляется что-то новое.Будь то простой интересный рассказ или приятная новость,но все же если не полениться и пошарить по форуму скучать не придется.
Особых ограничений на ролевой нет.Единственное,это то что её рейтинг NC-13.То есть в игру допускаются люди от тринадцати лет и больше.
Анкету проверяют старательно,но не строго.Вы должны хорошо знать своего персонажа и написать приличную анкету улаживаясь в указные  рамки.
Про посты.
Посты пишутся от  5-ти сток.То есть 5 строк-это минимально.Администраторы значительно упростили правила написания постов так что вам не придется писать длинные сочинения.А на вид посты все же будут объемными и красивыми.Об самих правилах написания поста вы можете прочитать здесь.И как выясняется,они совсем не трудные.
Маленькая речь одного из администраторов.
Нам будет очень приятно если вы присоединитесь к нам.Новичков мы очень любим и поможем разобраться во всем.Так же вы можете брать абсолютно любого героя аниме или придумывать своего.Разрешено так же брать их несколько,но это только если вы сможете управиться с со всеми.Ролевая создана для весело время провождения и постоянного стеба.Мы недавно переехали и ждем пока участники увидят это и снова переберутся к нам.Теперь мы ждем и вас).
И для заметки:
Намимори внешне почти не изменилась хоть и туда прибыли "новые жители".Единственное это то что три школы:Академия Кросс,Академия Сининигами и обычная школа в Намимори находятся на одном участке.То есть они существуют как одно целое.Конечно это не точные их копии,но для создания  было потрачено много средств из каждой семьи мафии.В замен,необычные люди работают на эти семьи выполняя поставленные задачи.Со своей силой они почти не отличаются от хорошего киллера,поэтому мафиозный мир составил договор с ихним миром и сделал сеьма разумно.Хочешь ли ты попасть в бурлящий мир сделанный как будто из реальной сказки?Тогда иди же к нам!

Ваша - http://mw.animelab.ru/viewtopic.php?id=113#p243

0

375

http://i011.radikal.ru/0912/93/6b163641ca52.png
*картинка кликабельна*

http://bleachinfinity.rollbb.ru/viewtop … =15#p26493

0

376

http://s41.radikal.ru/i094/0912/f7/707ede33298d.jpg
"тыг на пикчу."

0

377

http://s57.radikal.ru/i156/0912/1a/b470ad978e32.jpg

• авторский мир классического фентази ждет вас.
• 4 различных мира, каждый со своей культурой, бытом, историей, тайнами, интригами.
• Огромный простор для выбора расы персонажа
• Разрешен прием как магических существ, так и животных.

0

378

http://forumupload.ru/uploads/000a/6f/38/3544-1-f.gif
*кликабельно
Где-то за гранью нашего мира.... за гранью нашего с вами понимания. Там, куда не доходят солнечные лучи света существует маленькая планетка, кочующая от звезды к звезде выбирая траекторию своего путешествия никому не объяснимым образом...
Здесь среди мирно живших рас, началась война: всегда стремившиеся к власти демоны не остановятся ни перед чем, чтобы добиться мирового господства...
Стань тем, кто поможет привычному потоку мирной жизни восторжествовать над злом, или же внеси свою лепту в становлении мирового господства демонов над остальными расами.....

[Wellcome...]

0

379

http://i50.tinypic.com/2wpilbo.png

Человека определяют черные полосы в жизни. Ты обязательно упадешь. И то, как будешь подниматься, определит тебя как личность.

0

380

http://s42.radikal.ru/i098/0912/4d/c2c342f18bcd.jpg

Древнее проклятие выпещно на волю по вине человеческого любопытства. И теперь каждая жизнь под угрозой.
Здесь каждый может быть спасителем или творцом, танцевать со смертью и пить её уста.
Здесь знания решают твою силу.

Внимание!!
Здесь нет канонов
          нельзя зевать и бездействовать- игра идёт быстро.
Здесь царит магия и алхимия- твои желания могут воплотится в реальность!
         Система быстрых индивидуальных квестов для каждого.

0

381

Внезапный прорыв в науке позволил создать идеальных людей – Вокалоидов.
Несмотря на их внеземную красоту их восхитительные голоса люди не смогли принять то что появился кто-то кто может занять вершину эволюции.
Существам, с механическим телом и человеческими чувствами, приходится скрываться в небольшом городке. Люди живущие в нём проходили специальный тест. Любые вспышки по отношению к новым формам жизни запрещены.
Интересно как сложатся отношения между людьми и программами?
Посмотрим?
Нажми!Нажми!Нажми!
http://i069.radikal.ru/0912/fb/f637cce5708e.jpg

0

382

http://s09.radikal.ru/i182/0912/7b/c9939aa03cc0.jpg
*Просто нажми на картинку и окажись в нашем мире =)*

0

383

http://forumupload.ru/uploads/0007/48/1e/7690-3-f.jpg

0

384

Зима на Вселенной Bleach
http://s49.radikal.ru/i126/0912/cf/3f10f600471e.gif

Ваше.

0

385

http://i064.radikal.ru/0912/77/577fdb3ca3f3.jpg
Зачем ты смотришь на нашу рекламу? Эй-эй! Стоять! Куда пошел!? Гость, я с тобой разговариваю!!!><
Я хочу рассказать тебе про нашу ролевую. Админы - извращенцы, игроки – алкоголики, дизайн – *опа, правила – е*аные. Но сюжет довольно интересный.
«Academy of Music of blood»- музыкальная школа для детей вундеркиндов. Весьма устрашающее название, не зря дано академии. Школа-интернат для гениальных детей, которые жаждут заниматься музыкой, ценой собственной крови.
Каждый месяц проходят турниры среди детей вундеркиндов, которые должны показать, на что они способны, как они умеют играть на своих инструментах. Обезумевшие подростки готовы ради славы, ради музыки перегрызть собственные глотки, убить соперника.
Но что же ждет проигравших конкурс? Вот тут то, самое интересное. У них есть два пути.  Первый: Таких подростков называют «игрушкой» и дают их на растерзания вампирам. Ах, так Вы не знали, что преподаватели в музыкальной академии вампиры? Да-да! Они пьют кровь проигравших. Пьют практически до последней капли и оставляют учеников на ужасные муки выздоровления.
Второй: в академии «Музыка Крови» есть два разделения на сословия. Первое-мастер, второе как вы уже поняли - игрушка. Мастер - это  обезумевший вундеркинд, великолепно владеющий своим инструментом, и который всегда оказывался в первой десятке победивших участников. Что же он сделает со своей жертвой? Это он решит сам.
Ты все еще тут? Тогда я приглашаю тебя к нам. Пополни ряды извращенцев и алкоголиков.
Специально для тебя, Гость, мы придумали акцию, которая по сей день проходит у нас на ролевой. Тебе не нужно будет писать анкету, а придется лишь продемонстрировать свой красивый пост на заданную тему. Заинтересовало? Тогда не тупи! Жми сюда!

Ваша

0

386

http://beyblade.mybb.ru/viewtopic.php?id=6#p14

~*...Beyblade...*~

http://i061.radikal.ru/0912/59/8288bc88d310.jpg
*картинка калибель*

Спеши занять своего персонажа!

0

387

[реклама вместо картинки]
*картинка кликабельна*

Bleach | Freedom – ролевая игра по одноименному аниме-сериалу, манге, видео играм "BLEACH". На нашей ролевой игре разрешены как канонические, так и неканонические персонажи. Вы можете начать игру за любую расу Синигами/Арранкары/Люди/Пустые/Вайзарды. Доработанный сюжет, собственная боевая система.
На чьей стороне будешь ты?
Измени ход истории...
В твоих руках будущее…

0

388

Bleach. Пост-канон.

http://s56.radikal.ru/i153/0912/d0/9a1bb62b8b52.jpg

Война окончена и обе стороны полностью повержены. Мир на время погрузился в хаос и тьму. И, казалось бы, равновесие восстановить невозможно. Однако, ничто не исчезает бесследно...
Судьба сыграла своеобразную шутку. Наши герои переродились и  теперь живут бок о бок друг с другом. Они почти ничем не отличаются от обычных людей. Только, вот незадача, в отличие от других людей они помнят свои прошлые жизни, и надо заметить, довольно яркие и насыщенные событиями. Феноменальные способности, разрушительная сила, другие миры, - всё это более недоступно никому из них. Взамен же выпал уникальный шанс - начать всё сначала. 
Представьте себе, что у вас появилась возможность пройти путь вместе с ними заново. Представили? Что ж, тогда вперёд!  Здесь только вы решаете, как сложится жизнь вашего персонажа. Любить или ненавидеть, разрушать или строить, враждовать или дружить... Или, быть может, попытаться вернуть прошлое. Но каким образом?
Что выберете вы?

0

389

http://s61.radikal.ru/i173/0912/5c/9ef66d62acca.png
Хентай. Юри. БДСМ. NC-21
Уникальная система игры. Красивые отыгрыши. Приятный дизайн.
http://sydba.rolevaya.ru/

0

390

http://s46.radikal.ru/i114/0912/9c/f33f274b8a59.jpg

0


Вы здесь » D.gray man. Step Forward. » .Ваша реклама » .Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно