D.gray man. Step Forward.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.gray man. Step Forward. » .Ваша реклама » .Ваша реклама


.Ваша реклама

Сообщений 91 страница 120 из 585

91

http://s39.radikal.ru/i085/0912/73/a513e09158a3.png
картинка тыкабельна

Мир большой и все мы разные. Мы привыкли видеть на улицах людей, таких же как мы. И, возможно, даже не подозреваем, кто может прятаться среди них. Того, кто мог бы открыть нам истинное обличье, мы могли бы назвать мутантами, аномалиями, плодом воображения, ошибкой природы.... Но они есть и они живые. Оборотни, вампиры, демоны, ангелы и любые другие мистические существа знают об этой школе. Здесь дети могут спокойно учиться, взрослые работать. И при этом не надо чего-то бояться, от кого-то прятаться! Эта школа - одна большая семья. Здесь все друг друга знают, кто-то даже живет в одних комнатах. На территории школы есть и люди, но это редкость. Да и не каждый захочет испытывать судьбу. Эта школа уже для многих стала родным домом, а обитатели не просто друзьями, а братьями и сестрами. Здесь дружат, воюют, влюбляются, строят семью и судьбу, а жизнь у подобных созданий порой очень долгая. И каждый день отличается от другого, каждый житель по-своему уникален.


Правила | Расы | Вакансии | Шаблон анкет


0

92

http://s60.radikal.ru/i168/0905/95/cc6cb3dc52a2.jpg

Ночь:
О нас не знают, о нас догадываются...
Мы совершенны, нам дозволено все...
                    Мы дети тьмы - утонченные, грациозные...
                    Мы дети похоти - искусительны и желанны...
                    Мы боги - милосердны и жестоки...
                    Мы кукловоды и играем в свое удовольствие...
День:
Мы осторожны......... на нас охотятся...

0

93

Soul Eater

http://i046.radikal.ru/0908/3c/4e4c0cd6e0c5.gif
Картинка кликабельна

Не стоит забывать старое...Иначе оно придет о себе напомнить.
Тсс...Я слышу шорох...

0

94

http://s61.radikal.ru/i174/0909/4e/e152d135116e.jpg

Иди же вперед по красному пути в лес
Под синими кустами роз - двое...
Приглашение в замок для них уже здесь
С картой из человечьих сердец!
Броди вокруг туманной страны...
Может тебе дано очнуться от сна,
Пахнет кровью вокруг сплошной темноты...
Кто знает кто он или... может она?!

*___* идем к нам!!!

0

95

http://s41.radikal.ru/i094/0908/82/7192580d3af4.png
*Картинка кликабельна*

0

96

http://i028.radikal.ru/0911/78/55507ff4eae2.png
Доброго времени суток. Итак, наша компания "ИЗВРАТ'КО", специализирующаяся на создании ролевых с нестандартным сюжетом, готова представить вам три наших проекта. Сядьте удобней, возьмите в руки что-нибудь освежающее и приготовьтесь внимать!


http://i040.radikal.ru/0911/89/4b9cf45fc8b7.png

- Влюбится в девушку?
- Да, и не просто девушку... А суккуба или ангела...
- Ха! Смешно! Это нереально... Да и вобще, традиционная ориентация...
- А ты когда-нибудь была на острове, населённом только женщинами?.. А если там ещё и магическая школа находится, в которой тебя ждут с распростёртыми объятиями?.. Молчишь... А мы тебя ждём!

В{Lilac Butterfly} ждут только тебя... А конверт призывно лежит на подоконнике...


http://s41.radikal.ru/i091/0911/7c/d53c7a23eeb0.png

Ролевая по известным аниме и манге "Гравитация". Только сюжет немного изменился... Если смотреть по аниме, то он не столько изменился, сколько продолжился. Вобщем, Юки уехал на важную конференцию, а у Шуичи, в его отсутствие (как всегда), начались неприятности. Появилась новая группа, готовая перегнать Bad Luck, да ещё и самому вокалисту премьерной группы не живётся нормально. Не совсем традиционные нападки одного человека спать спокойно не дают...
Вобщем, если интересно, то лучше вам самим всё узнать на ролевой Gravitation - new story!.
Кстати, у нас очень много свободных ролей! И в список ролей уж тогда загляни.


0

97

http://i044.radikal.ru/0912/c4/9386fffbffbd.jpg
(кликабельность картинки гарантируем)
...Нет ничего интереснее, чем запрещённое...
...Сладкие пороки и интриги, разбавленные
легким ароматом опасности...
... Гость, возможно мы ждём именно Вас!

0

98

http://pic.ipicture.ru/uploads/090611/50431/4Bb0GMt8Zk.png
Bleach. New Generation
Find your own way.

0

99

...Школа двух миров...
http://i041.radikal.ru/0909/8c/075604c7e35d.jpg

Они дети ... Просто дети, попавшие в ловушку, под видом школы ...
Школы,хранящей тайны, но не детей ...
А взрослых ...
Жестоких взрослых ...
И теперь стоит один вопрос ...
Ты с нами?...

0

100

http://forumupload.ru/uploads/0008/e6/7a/12541-1-f.png

Сюжет
В академии Кросс паника.Из-за утечки информации весь мир узнал про вампиров.
Чуть ли не разразилась война между двумя нациями,но кто-то неизвестно с какой стороны убедил народ не марать в кровь руки и предложил косвенным путем уничтожить "кровосущих тварей."
На какое-то время все улеглось и возвратилось в свое русло.Но как говорят.. "Затишье перед бурей".И подозрения оказались верны,людишки задумали подчинить себе класс Д и Е с помощью нового разработанного вируса.
Но и тут все наперекосяк.Из-за вируса вампиры мутировали и полностью отказавшись повиноваться сбежали кто куда.Как и продумало человечество это отбило у  подопытных вампиров ужасную жажду крови.Но кто ожидал что у этих вампиров могут вырасти уши и хвост?
Да,именно.Весь класс Д и Е над которыми проводились опыты стали неками и и многими другими существами.В последствии эти вампиры вывели отдельные расы существ в процессе слияния друг друга и в том числе бывало и человека.Так и наступила Новая Эра,появились люди с необычными способностями,демоны,ангелы..А кто же понес ответственность?Да ни кто,подписав договор о мире всех спихнули  в академию Кросс.
Администрация
Администрация форума [Академия Кросс.Новая Эра] всегда рады помочь вам.Можете обращаться к ним с вопросами и предложениями,они всегда с радостью вас выслушают.
Дизайн
Не волнуйтесь о том что дизайн вам может надоесть.Администрация форума часто меняет дизайн и делает это старательно.Если что обращайтесь с проблемами к нам.

Об игре
В данный момент ролевая игра не очень активная,но администрация старается и каждый лишний раз пиарит его.Уже достаточно много участников,но нам все же нужно все больше и больше активных.Как все уже знают по своему опыту,они некогда не надоедают.
Так же почти каждый день на форуме появляется что-то новое.Будь то простой интересный рассказ или приятная новость,но все же если не полениться и пошарить по форуму скучать не придется.
Особых ограничений на ролевой нет.Единственное,это то что её рейтинг NC-13.То есть в игру допускаются люди от тринадцати лет и больше.
Анкету проверяют старательно,но не строго.Вы должны хорошо знать своего персонажа и написать приличную анкету улаживаясь в указные  рамки.
Про посты.
Посты пишутся от  5-ти сток.То есть 5 строк-это минимально.Администраторы значительно упростили правила написания постов так что вам не придется писать длинные сочинения.Хоть на вид посты все же будут обьемными и красивыми.Об самих правилах написания поста вы можете прочитать здесь.И как выясняется,они совсем не трудные.
Маленькая речь одного из администраторов.
Нам будет очень приятно если вы присоединитесь к нам.Новичков мы очень любим и поможем разобраться во всем.Так же вы можете брать абсолютно любого героя аниме или придумывать своего.Разрешено так же брать их несколько,но это только если вы сможете управиться с ними.И конечно же,мы хотим весело провести с вами время!:3

0

101

College fo girls 'Flawless'
*Кликай на картинку*

http://i045.radikal.ru/0911/c2/d04a565204ae.png

0

102

http://s59.radikal.ru/i165/0910/a2/e86114954468.jpg

Сможешь ли ты, Гость ,
найти себя?...

0

103

[реклама вместо картинки]
Для того что бы понять этот маленький мир нужно в него окунутся…. И вы узнаете, какая у вас внутри стихия…

0

104

http://s13.radikal.ru/i186/0910/0d/4b674b891706.jpg
Там где сказкам нет конца, там, где всегда есть нечто подобное магии, жизнь бьет ключом.
Много магов со всего света слетаются в мир, где все вроде бы прекрасно.
В сказке, которую я вам поведаю, существовало четыре розы, и по сей день они существуют. Прекрасные цветки, отвечающие за стихии. Цвет бутона говорит о силе несущей их цвет. Красный-огонь, зеленый-земля, голубой - вода, серый - воздух.
Но цветы стали увядать, ибо люди перестали принимать их всерьез. Власть императора захватила мир. Теперь только самые сильные маги могут видеть розы и управлять стихиями.
«Мир Роз» охватило безумие, страх к уничтожению магов. Даже квартал магов, запечатанный магической силой, и только живущие могут выбираться от туда, но лишь с разрешения главного этой местности. В этом квартале живут только самые сильные волшебники, которые стали поддаваться безумию, устраивать между собой поединки на смертью.
Что же будет дальше? Как повернуться события? Помоги этой истории закончиться хорошо, ведь это сможешь сделать именно ты! Нам не хватает твоей силы и поддержки. Мы ждем тебя...
Пи.С. картинка тыкательна

Попрошу минуточку внимания! Предлагаем тебе, Гость, принять участие в новой акции! Тебе не нужно будет писать анкету, а придется лишь продемонстрировать свой красивый пост на заданную тему) Мы ждем тебя! Жми на акцию скорее !!!^_~

0

105

RPG ролевая [Anime & Fantasy]
Противостояние [Магии & Технологии]
Новая эра [Завоеватели & Падшие]
The World [yaoi]
http://pic.ipicture.ru/uploads/090329/U626yuLy56.png
[картинка кликабельная]

Вы знаете правила шахматной игры? Кто-то всегда побеждает, а кто-то остается поверженным. А вы знаете, что именно происходит с проигравшими фигурами? Нет? И мы не знаем. Так как судьбой нашей правит Ангел и Демон, а мы лишь черные и белые пешки, спешащие донести вам новость - в шахматной игре ко всему прочему есть ещё и третья сторона, появляющаяся в самый неожиданный момент и уничтожающая обоих противников, порабощающая их, ломающая доску на щепки и... А, впрочем, мы и так сказали много лишнего. Фигурам не положено разговаривать, фигурам положено сидеть в коробке, пока сильная рука не заберет их оттуда. Быть может, мы найдем такую руку среди вас, внимательные слушатели? Но тсс... Кто-то идет... И нам пора...

○●○●
Построй свою судьбу в нашем Мире, страдающем от тирании и беззакония. Спаси его или добей окончательно, будь рабом - жалкой пешкой или же ведущей фигурой в неравном бою - королевой. Лишь тебе решать, откуда и зачем ты придешь в наш мир, но поверь - уйти ты уже не сможешь. Заинтригован? Тогда добро пожаловать в новую эру Мира, и обещаем - скучно не будет!

0

106

http://s57.radikal.ru/i156/0901/48/41f2a0838cfc.jpg

0

107

http://i059.radikal.ru/0911/d1/fb30e56e90e5.jpg

Каждый день мы будем ждать Вас, на том же самом месте.
День будет сменять ночь, люди будут спешить по своим делам,
календарные листки падать на пол, но мы будет ждать Вас.
Потому что нам нужны друзья.

0

108

http://i020.radikal.ru/0912/1d/5480f03b66b5.png
*кликабельно*

0

109

http://s54.radikal.ru/i146/0911/f1/e59da72a876f.jpg
(КЛИК!!!)

0

110

http://s53.radikal.ru/i141/0911/ba/c73b44668c4e.jpg

0

111

http://s61.radikal.ru/i171/0910/f6/cb93f3b94ed2.png

New role game.....for Vampire Knight...

Посмотри в небо........Ощути порыв своей фантазии...........Дыши......................Дыши как будто впервые........ Не опускай глаз....Только дыши............Дыши глубоко.......жадно глотая воздух......! Замри!............. Замри и прислушайся!...... Чувствуешь?................Чувствуешь ли ты как бьется твое сердце?.......Ощущаешь этот миг, мечту?..... Понимаешь ли ты насколько хрупкая человеческая жизнь?............. Хочешь ли ты достать к тем небесам в которые смотришь?.................. Хочешь ли ты понять что такое быть не человеком?.........Да......Да! Ты можешь это сделать.......ты можешь достать до своей мечты..... Приходи,Гость...и мы покажем как сделать это вместе.....

*Картинка кликабельна*

0

112

http://pic.ipicture.ru/uploads/091027/zZvEkI5WFZ.gif
•••Картинка кликабельна•••

Я не думаю, что скучные речи, что - нибудь расскажут Вам о нашей ролевой игре...
По этому говорю мало, но по делу!

"Фильм! Фильм! Фильм!", знакомые слова не правда ли!? Наверняка Вы сами когда - нибудь мечтали стать артистом или же режиссером... Хотя... Некоторым хватает и простой подработки на студии, а некоторые не останавливаются и на достигнутой профессии, как например многие кинокритики. Хотите стать одним из них, и каждый день слышать: "Камера мотор! Стоп! Снято!", тогда это ролевая точно создана для Вас... Но в академии "Черный Агат" есть место и детям, а точнее подростком которые мечтают войти в шоу - бизнес. И здесь таких детей многому обучают, а некоторые из них еще успевают и сниматься... Конечно не в больших сценах, но для них - это, что - то!

Хочешь попасть в мир гламура и вкусить запретный плод!? Тогда ЖМИ!

0

113

http://i079.radikal.ru/0910/03/0f58f460efba.png

"- Нас выгнали... Из-за нашей уникальности...
- Они нам завидуют. Они не могут того, что можем мы.
- Но это негуманно!
- А тебе хочется жить с ними?
- Нет...
- Вот-вот."

Сюжет
Роли
Игровой мир
Шаблон анкеты


Наша ролевая совершенно новая, поэтому нет людей. Но думаю, эта проблема скоро исчезнет!

0

114


http://s04.radikal.ru/i177/0910/a3/ad3d52d61e36.jpg
*картинка кликабельна


0

115

http://s39.radikal.ru/i083/0911/fa/dfd30bee9b3f.png
*кликабельно

0

116

http://i060.radikal.ru/0909/50/2e32a7c8ba4e.jpg
(картинка кликтабельная)

Город Киото. Ранее древняя столица Японии больше известная в те времена как Хейан, ныне же культурный центр страны и один из самых безопасных городов мира, где можно спокойно разгуливать даже ночью не опасаясь каждого шороха и не боясь за свою жизнь. Все живут своей жизнью, кто-то работает, кто-то учится, а кто-то только готовит своих детей на пути в жизнь. Здесь приходят и уходят самые обычные дни и ночи, здесь нет магии и сказочных существ. Казалось бы, что здесь такого?
В один прекрасный день недалеко от города неожиданно появляется странный фургончик, в котором не менее странная личность продает цветы. Вскоре после этого стали происходить странные, а порой и пугающие вещи. На окраинах города частенько видели разного рода природные аномалии, от радуги, когда солнце было скрыто тучами до свечения земли. Так же были найдены останки неизвестных науке существ напоминающих человека но размерами меньше человеческой ладони. Власти отказываются как-то объяснять или даже комментировать все это. Неизвестно что все это значит или как можно объяснить эти странности. У всех рождаются свои безумные идеи, но ни у кого не возникает мысль просто посмотреть вокруг и приглядеться к цветам, простым цветам что стоят на окне кутаясь в закатные солнечные лучи или к тем что растут на клубе рвясь в небеса.
Знаешь ли ты, что каждый цветок хранит свою маленькую тайну? Знал ли ты, что цветок держит в себе теплую капельку души, которая в один день чудесным образом создаст новую жизнь? Ты можешь это узнать, ты можешь это почувствовать, ты можешь это пережить… просто посмотри на цветок.

-=Рейтинг - NC-21=-

Наши плюсы:

+ Интересный и оригинальный сюжет!

+ Система квестов!

+ Мастер игры сам придумывает для каждого игрока интересный и увлекательный сюжет.

+ У нас нет читеров!

+ Красивый дизайн!

Наши минусы:

Таких пока не обнаружено, но если вы придете к нам и укажете на них, мы вам будем очень рады и признательны ^ _ ^

0

117

http://s08.radikal.ru/i181/0909/de/68e4cfae1d8e.png
*все картинки кликабельны
|Сюжет| |Правила| |Шаблон анкеты|
Что может быть опаснее девушки-наёмника с универсальной внешностью?! Она бездушная машина-убийца, совершенство, наделённое всеми женскими секретами от природы, и обученное мужским. Человек, профессионал в своей области, готовый пойти на всё для того чтобы закончить начатое. Пожалуй, нет ни чего страшнее девушки-киллера.
В разных странах один за другим начинают исчезать красивые девушки и парни-подростки, спортивного телосложения, и больше их никто не видит. Цель -  путём специальных тренировок превратить этих девушек и парней в профессиональных наёмных убийц. Они становятся самыми высокооплачиваемыми в мире киллерами. Будущие жертвы в них влюбляются, а заказчики готовы платить любые деньги за их услуги.
Но далеко не всё крутиться здесь вокруг подготовок и страшных тренировок. На острове, в этом специальном лагере между парнями и девушками, которые здесь обучаются  естественно вспыхивает страсть, любовь, ревность, желание, секс. Чтобы уберечься многим приходиться скрывать свои чувства, и свою влюбленность выплескивать где то в местах где их не увидят. Но не только ученикам присущи эти чувства. У каждого новоприбывшего появляется свой личный наставник, которые тоже со временем поддаются этим непростым чувствам и не всегда получается их скрыть.

Наша ролевая очень многим отличается от кучи других ролевых. В нашей игре всё продумано до мелочей, единственный в своём роде сюжет, приятный глазу дизайн и просто интересное место. Мы не хвалимся, лишь рассказываем о том что вы весело и даже с пользой проведёте время у нас. Рейтинг игры NC - 21.
http://i014.radikal.ru/0909/36/e78bb4f8287f.png

0

118

Всем хай - хай! Доо, очередная реклама с обращением. До, у нас фантазия как свежего воздуха в Москве. Но все же что  - то накарякали, пофотошопили и вуаля! Новая мега - сугойная ролевая игра ^.^ Администрация как вы уже поняли тупая, но веселая xD Кстати, производится набор модераторов, мастеров и многих других ненужных, но престижных мест. Доо. У нас заело 'доо', огась. Ладно, а теперь серьезно. Ролевая игра с элементами фентази, аниме и приключений на пятую точку. Думаю вам следует посетить наш остров смерти. Ну, а теперь что было б красивенькая реклама скидываем стихотворение ^.^
**
Если отвергнет Свет, значит, укроет Мрак.
Третьего в жизни нет, если не друг, то враг.
За страх плати собой, жизнью чужой за жизнь
Тихий звериный вой ветер уносит ввысь...
Морду задрав к луне спой о своей тоске
С ночью наедине, с жизнью на волоске.
Воин в кольце врагов и на лесной тропе.
Худший из всех грехов - жалость к самим себе...

l Anime&fantasy death island l

http://pic.ipicture.ru/uploads/091017/oH4kRrYKll.png

Сюжет | Группа в контакте

0

119

http://s43.radikal.ru/i102/0909/4e/93b5a4916f35.gif

Вы когда-нибудь хотели обладать уникальными способностями? А возможно, вы мечтали о том, как могущественный демон будет находиться у вас в подчинении? Грезили ли вы миром, в котором магия идет в ногу с технологиями и воспринимается как само собой разумеющееся? Становитесь частью таинственных кланов, призывайте своего демона, живите в своё удовольствие - всё это может стать реальностью у нас!
|Сюжет| |Расы| |Правила|

0

120


http://i079.radikal.ru/0905/4e/6145c2970c29.jpg
Однажды голодный волк принял облик кролика и проник в стаю. Каждую ночь он принимал своё истинное обличье и съедал одного кролика, и так день за днём стая становилась всё меньше и меньше. Но кролики догадались, что среди них есть волк. И тогда… Посоветовавшись, они выбрали одного, кто был, по их мнению, волком, и казнили его. Если выбор их был верен, они смогли бы выжить… Но они ошиблись. И волк сожрал их всех.
***
На основе вышеозначенной страшилки была создана сетевая игра Rabbit Doubt. Правила игры заключаются в том, чтобы вычислить "волка", пока не погибли все "кролики".
Неожиданно безобидная игра оборачивается кровавой бойней.
Единственная задача - найти волка и конечно же выжить.


Welcome to the game... Rabbit?

0


Вы здесь » D.gray man. Step Forward. » .Ваша реклама » .Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно